| Имя | Баразон Объемная колеса |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивный | Кубический нитрид бора |
| Связывающий агент | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 B181 B213 и т.д. |
| Цвет Картен | Желтый |
|---|---|
| Цвет | Серебра |
| Размер | 127mm |
| Материал | алмаз |
| Внутреннее отверстие | 12.7mm |
| Цвет Картен | Желтый |
|---|---|
| Цвет | Серебра |
| Размер | 152mm |
| Материал | алмаз |
| Внутреннее отверстие | 12.7mm |
| Имя | Гальванизировать абразивные диски CBN |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразивы колеса | Кубический азотистый бор |
| Связующий агент | Смола, керамический, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | Песчинка B151 |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 250mm |
| Материал | алмаз |
| Внутреннее отверстие | 25.4mm |
| размер колеса cbn | 152*19.05*32mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Песчинка | Б151 |
| Гальванизировать абразивный диск CBN | 100*0.8 |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Песчинка | B60 B70 |
| гальванизировать размер колеса cbn | 125*4.2*11.1*4*7.5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B251 |
| ленточнопильный станок точить молоть CBN wheelSize | 125*22.23*20 |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивные | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Смелость | B151 |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 200*8*32*6*1,3 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | CBN |