| имя | Гибридный абразивный диск 14A1 |
|---|---|
| Форма | Плоский |
| Абразив | Диамант |
| Связующее средство | Смола |
| Цвет | Серебр |
| Абразивные | CBN |
|---|---|
| Размер колеса | 60*93*20 мм |
| упаковка | Специальная коробка "Экспорт" |
| Абразивный материал | 1 класс |
| особенности | Высокая эффективность резки, хорошая самоостреваемость, длительный срок службы |
| Толщина | 22.23mm |
|---|---|
| Приложение | Заточка ленточных пил |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | Б151, Б181, Б213 |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина | 22.23mm |
|---|---|
| Приложение | Заточка ленточных пил |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | Б151, Б181, Б213 |
| Страна происхождения | Китай |
| Приложение | Заточка ленточных пил |
|---|---|
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | Б151, Б181, Б213 |
| Страна происхождения | Китай |
| Упаковка | один в бумажной коробке |
| Диаметр | 100 мм |
|---|---|
| Толщина | 30 мм |
| Внутренняя дыра | 20 мм |
| Ширина абразива | 3 мм |
| Абразивная высота | 10 мм |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| Имя | Колесо диаманта CBN |
|---|---|
| Размер | 60mm |
| Абразив | CBN |
| Твердость | Высокий |
| Использование | Молоть |
| Имя | Баразон Объемная колеса |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивный | Кубический нитрид бора |
| Связывающий агент | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 B181 B213 и т.д. |
| Толщина | 1.55mm |
|---|---|
| Диаметр | 127 мм |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | D151 |
| Страна происхождения | Китай |