| Упаковка | Коробка картонной коробки |
|---|---|
| Размер колеса | Все доступно |
| Концентрация | 125% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Бриллиант |
| Пакет | коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый цвет |
| Абразивы | диамант |
| Имя | диск диаманта меля |
|---|---|
| Размер | 76.2*25.4*25.4*3 |
| форма | Круглый |
| Истирательный | Диамант |
| Твердость | superhard |
| Название продукта | Абразивный диск CBN |
|---|---|
| Песчинка | B140 |
| Использование | Молоть |
| Цвет | серый |
| Форма | в форме Плоск |
| Материал корпуса | Алюминий |
|---|---|
| Смелость | D126/D46 |
| Облигация | Резины |
| Цвет | Серый |
| Приложение | Смельчение и разрезание |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Скрепление | Смола |
| Истирательный | Диамант |
| Спецификация | Сделайте согласно размеру чертежа у |
| Использование | молоть |
| Размер | Смогите быть подгоняно |
|---|---|
| Использование | Полировать |
| Материал | Diamond/CBN |
| Песчинка | 100/120 |
| Диаметр | 200мм |
| Пакет | картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 200*1.0*19.05*10mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |
| Скрепление | Смола |
|---|---|
| Истирательный | Диамант |
| Спецификация | Сделайте согласно размеру чертежа у |
| Применение | Точить твердое cardie |
| Твердость | Стандарт |
| Материал | Диамант |
|---|---|
| Радиус | Р1.1 |
| Размер | 100*2,2*15,88*3 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Диаметр лезвия | 76 мм |