| гальванизировать размер колеса cbn | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D120/140 D325/400 |
| Рычаг из смолы размер | 150*1,0*31,75*10 мм |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | CBN |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | Любая сетка, которая вам нужна. |
| ленточная пила точить размер абразивного диска CBN | 150*10*31.75*R4.9 |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D325/400 |
| ленточнопильный станок точить молоть CBN wheelSize | 127*22.23*12.7 WM7/34 |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 |
| заточка ленточной пилы шлифовальный круг CBNРазмер | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Колесные абразивы | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Песчинки | B151 |
| заточка ленточной пилы шлифовальный круг CBNРазмер | woodmizer 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Колесные абразивы | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 |
| ленточнопильный станок точить молоть CBN wheelSize | bacho 127*22*14mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразивы колеса | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 |
| КБН точить колеса | Кбн |
|---|---|
| Размер | В форме Плоск, блюдо |
| Истирательный | диамант, кубический азотистый бор, КБН |
| Выкостность | по мере необходимости, БФ, хороший |
| Твердость | требуемый аэ, к, средство |
| точить молоть CBN wheelSize | 152*12.7*34.93*5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B80/100 |
| заточка ленточной пилы шлифовальный круг CBNРазмер | ВМ7/39,5 150*22,23*20 мм |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Колесные абразивы | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Песчинки | B151 |