| Истирательный | CBN |
|---|---|
| Одевать | Отсутствие потребности |
| Функция | гальванизировать абразивные диски кбн |
| преимущество | Имеет влияние уменьшения веса |
| Преимущество | Оно может также уменьшить цены транспорта |
| Цвет | Серебряный, коричневый |
|---|---|
| Диаметр | 125 мм |
| Внутреннее отверстие | 32 мм |
| Смелость | D151/D64 |
| Абразивный материал | Диамант |
| гальванизировать размер колеса cbn | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| абразив | CBN |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B251 |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 125*10*31,75*8 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | диамант |
| гальванизировать размер колеса cbn | 254*22,7*165 мм |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, блюдо, шар etc |
| Абразив | Диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D852 D20/25 |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 125*18*32*2,5*2,5*6 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 150*20*32*10*6 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Алмаз D100/120 |
| Преимущество | Скорость быстрого вырезывания, быстро отрезок, дурабле, высокая эффективность, быстрое вырезывание |
|---|---|
| Название продукта | 150мм гальванизировало диамант мраморное вырезывание увидело лезвие, лезвие алмазной пилы, диамант Д |
| Пакет | Бумажная коробка, внутренняя коробка + наружная коробка, коробка коробки, коробка цвета |
| Песчинка | 60#80#100#300#800#2000#, 40/45#, #40 - #120, 120# |
| Упаковывая детали | Коробка Брауна небольшая |
| Размер | 153mm*17mm*20mm R0.15 B6070&B100120 |
|---|---|
| Связующее средство | Гальванизировать |
| Использование | молоть |
| Песчинка | B60/70, B100/120 |
| Цвет | серый |