| ленточнопильный станок точить молоть CBN wheelSize | woodmizer 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразивы колеса | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 |
| ленточнопильный станок точить молоть CBN wheelSize | 127*22.23*12.7 WM9/29 |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Применение | бурение |
| тело колеса | Сталь |
| Форма | 6A2 |
| Имя | Металлическая связь алмазный сверла |
| Истирательный | CBN |
|---|---|
| Одевать | Отсутствие потребности |
| Функция | гальванизировать и никель покрытый |
| преимущество | Оно создает более агрессивное скрепление |
| Преимущество | Оно также выполняет более высокий тариф удаления запаса и будет продолжать в течение многих лет. Они |
| заточка ленточной пилы шлифовальный круг CBNРазмер | WM10/30 150*22.23*20mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 |
| Применение | Молоть и полировать |
|---|---|
| Диаметр колеса | 200mm |
| Толщина колеса | 1.0mm |
| Отверстие беседки | 31,75 |
| Размер | 200*1.0*31.75*10 |
| Имя | Электроплавированный алмазный файл |
|---|---|
| Смелость | D200/230, D270/325, D325/400 |
| Применение | Молоть |
| Облигация | Электропластированные |
| Материал | Диамант |
| гальванизировать размер колеса cbn | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | CBN |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B301 |
| Материал | Диамант |
|---|---|
| Размер | 59.44*187.4*19.05 |
| Форма | Прямой. |
| Цвет | Серый |
| Имя | Гальванизировать бит алмазного сверла |
| Истирательный | CBN |
|---|---|
| Одевать | Отсутствие потребности |
| Функция | гальванизировать абразивные диски кбн |
| преимущество | Имеет влияние уменьшения веса |
| Преимущество | Оно может также уменьшить цены транспорта |