| Упаковка | коробка коробки |
|---|---|
| Размер | 100mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Зеленый цвет |
| Абразив | Диамант |
| точить молоть CBN wheelSize | 14F1R 150*10*32*8*5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B80/100 |
| точить молоть CBN wheelSize | 152*12.7*34.93*5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B600 |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 175*12*50.8*4*2 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |
| Имя | Голова диаманта меля |
|---|---|
| Форма | Цилиндрический |
| цвет | Коричневый |
| Цель | Острять |
| Упаковывая детали | коробка |
| Паковать | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер | 150мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | зеленый цвет |
| Истирательный | Диамант |
| Пакет | коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 175*45*78*6*2mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый цвет |
| Абразивы | диамант |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Зеленый |
| Abrasive | Diamond |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 125*12*31,75*10 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | Все доступно |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |