| гальванизировать размер колеса cbn | 150 * 0,7 * 22,23 мм |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | D140/170 |
| Толщина | 53.8 мм |
|---|---|
| Приложение | Пищевые зубья пилы |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | B126 |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер блока точильщика | 10*14*16*38 |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Песчинка | Д601 |
| Пакет | коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 100*35*31.75*3*10mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый цвет |
| Абразивы | CBN |
| форма | В форме Плоск |
|---|---|
| Истирательный | Дямонд&амп; КБН |
| Выкостность | Хороший |
| Использование | Точить |
| Песчинка | 6000# |
| гальванизировать размер колеса cbn | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | D140/170 |
| Диаметр | 30 мм |
|---|---|
| ДлинаLL | 122,5 мм |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | B126 |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер блока точильщика | 10*23.2*16*38mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Песчинка | Д601 |
| гальванизировать размер колеса cbn | 300*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | D140/170 |
| Размер | 145*4,8*16*6 мм |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | 1F1 |
| Абразивные | Кубический нитрид бора |
| Размер песчинки | B80/100 |
| Облигация | гальванизировать скрепление |