| Диаметр | 90 мм |
|---|---|
| Толщина | 35 мм |
| Внутренняя дыра | 10 мм |
| Ширина абразива | 10 мм |
| Абразивная высота | 3 мм |
| имя | Голова диаманта меля |
|---|---|
| Песчинка | 100 |
| Применение | заточите |
| Цвет | Браун |
| Упаковывая детали | Коробки |
| ленточная пила точить размер абразивного диска CBN | 150*22.2*32mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | Б151 |
| гальванизировать размер колеса cbn | 647.7*75*200 мм |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | В форме Плоск, чашевидный, блюдо, шар etc |
| Абразивные | Диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D20/25 |
| гальванизировать размер колеса cbn | 230*1.3*32 mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B80/100 |
| гальванизировать размер колеса cbn | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B251 |
| Размер | 100*9*20 R1.4 B50 60 |
|---|---|
| форма | 1Y1 |
| Абразив | CBN |
| Связующее средство | Гальванизировать |
| Применение | молоть |
| Упаковка | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер | 125*12*31,75*6*2 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Зеленый |
| Абразивные | CBN |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 8 дюймов |
| Материал | Кубический азотистый бор |
| Внутреннее отверстие | 32mm |
| размер абразивного диска cbn | 152*25.4.*32mm |
|---|---|
| Форма колеса CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | Б151 |