| ленточнопильный станок точить молоть CBN wheelSize | 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B251 |
| инструменты woodworking | буровые наконечники stell углерода |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, блюдо, шар etc |
| Абразив | диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D40/45 |
| Размер песчинки | B151 |
|---|---|
| Применение | Острие деревянной пилы |
| Слишком много | 5",6",8" |
| Профиль | 10/30, 9/29, 7/39.4 |
| Срок пригодности | 5 000 метров |
| Цвет Картен | Желтый цвет |
|---|---|
| Цвет | Серебр |
| Размер | 254мм |
| Материал | Диамант |
| Внутреннее отверстие | 20мм |
| размер колеса cbn | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| песчинка | B100/150 |
| Твердость | Настраиваемый |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Продолжительность | Длинный |
| Смелость | D30/35 |
| Материал | Диамант |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Диаметр | 150 мм |
| Внутреннее отверстие | 32 мм |
| Смелость | B181 |
| Тип облигации | Электропластированные |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 5 дюймов |
| Материал | Кубический азотистый бор |
| Внутреннее отверстие | 12.7mm |
| Истирательный | CBN |
|---|---|
| Одевать | Отсутствие потребности |
| Функция | гальванизировать абразивные диски кбн |
| преимущество | Имеет влияние уменьшения веса |
| Преимущество | Оно может также уменьшить цены транспорта |
| Абразивы | Диамант |
|---|---|
| Облигация | Резины |
| Применение | Смельчение |
| Размер | Настраиваемый |
| Цвет | Серый |