| ленточнопильный станок точить молоть CBN wheelSize | 125*19.05*20 |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Песчинка | Б151 |
| ленточнопильный станок точить молоть CBN wheelSize | 127*22.7*12.7 |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | Б181 |
| ленточная пила точить размер абразивного диска CBN | 150*22.36*32 (Woodmizzer) |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | Б151 |
| ленточнопильный станок точить молоть CBN wheelSize | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо |
| Абразивы колеса | Кубический азотистый бор |
| Связующий агент | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Песчинки | B151 |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 125*10*20*10 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | CBN |
| Colour | Black |
|---|---|
| Inner Hole | Customized |
| Grit | B110/120 , B170/151 |
| Bond Type | Electroplated |
| Application | For Knife Sharpening |
| БАСЭБОДИ | сталь |
|---|---|
| Истирательный | Кбн |
| Размер песчинки | Б151 |
| Применение | Использованный для scissor точить |
| Твердость | стандрад |
| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 150*45*32*10*10mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | CBN B126 |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 1745*45*78*6*2 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | CBN B181 |
| Спецификация | 175*12*50.8*4*2 мм |
|---|---|
| Применение | Карбидные пилы |
| Пакет | Картонная коробка |
| Размер песчинки | D76 |
| Средний материал | Алюминий |