| гальванизировать размер колеса cbn | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B251 |
| гальванизировать размер колеса cbn | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | гальванизировать cbn скрепил |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B100/120 |
| гальванизировать размер колеса cbn | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Абразив | гальванизировать cbn скрепил |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B100/120 |
| Колоурр Картен | пурпурный |
|---|---|
| Размер | Все виды их |
| Материал | алмаз |
| Внутреннее отверстие | настройка |
| Песчинка | Соответствии с вашими требованиями |
| Имя | Голова диаманта меля |
|---|---|
| форма | Цилиндрический |
| ЦЕЛЬ | Заточите |
| Цвет | Браун |
| Упаковывая детали | коробка |
| Острие ленточной пилы CBN шлифовальное колесо Размер | 150*22*32 (Милл) |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивные | Кубический нитрид бора |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 |
| Тип | режущие диски |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Применение | Резание |
| Облигация | Резины |
| Наименование продукта | Диски для резки алмазов из смолы |
| БАСЭБОДИ | сталь |
|---|---|
| Истирательный | Кбн |
| Стандартный тип | 14F1 |
| Цвет CBN | Черный коричневый цвет |
| Размер песчинки | Б151 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Опаковка | Картон |
| Абразивы | Диамант |
| Размер | 75*12*15.8*6*6 мм |
| Применение | Смельчение |
| имя | Голова диаманта меля |
|---|---|
| Формы | Цилиндрический |
| Применение | заточите |
| Гити | 100 120 180 |
| Упаковывая детали | коробка |