| Скрепите агент | Смола |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Точность | Высокий |
| Базовый материал | Алюминий |
| Функции | Высокая эффективность, долговечность, острота |
| Диаметр | Все размеры доступны |
|---|---|
| зернистость | Б252 |
| Тип облигации | Гальванированный |
| Тип края | Индивидуальные |
| Процесс | Гальванированный |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 8 дюймов |
| Материал | Кубический азотистый бор |
| Внутреннее отверстие | 32mm |
| БАСЭБОДИ | сталь |
|---|---|
| Истирательный | Кбн |
| Размер | Сделано по твоему рисунку |
| Применение | Использованный для индустрии авиации |
| Выкостность | Стандарт |
| Материал корпуса | Алюминий |
|---|---|
| Зернистый | D200 |
| Форма | Плоский |
| Концентрация | Индивидуальные |
| Связь | Смола |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Диаметр | 200 мм |
| Внутреннее отверстие | 31.75mm |
| Смелость | B60/70 |
| Тип облигации | Электропластированные |
| HS -код | 6804211000 |
|---|---|
| Толщина | 22.23mm |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Профиль | 30 сентября |
| Материал | Кубический нитрид бора, стальная основа |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 125*25*31,75*15*10 мм |
| Концентрация | С100 |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | CBN |
| Абразивы колеса | Кубический нитрид бора |
|---|---|
| Связывающий агент | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Связь | гальванизировать скрепленный |
| Упаковка | Коробки и картонные коробки |
| Использование | Шлифование |
| Толщина | 53.8 мм |
|---|---|
| Приложение | Пищевые зубья пилы |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | B126 |
| Страна происхождения | Китай |