| Упаковывая детали | картонная коробка |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | JC |
| Размер | Индивидуальные |
|---|---|
| Форма | В форме Плоск |
| Твердость | Стандартный |
| Цвет | Серебро |
| Зернистый | 213# |
| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 150*45*32*10*10mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | CBN B126 |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 1745*45*78*6*2 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | CBN B181 |
| Диаметр | 125 мм |
|---|---|
| Толщина | 12 мм |
| Внутренняя дыра | 31,75 мм |
| Ширина абразива | 10 мм |
| Приложение | Жесткая и хрупкая обработка материала |
| Диаметр | 150 мм |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Внутренняя дыра | 31,75 мм |
| Ширина абразива | 6 мм |
| Абразивная высота | 2 мм |
| Связующее средство | Гальванизировать |
|---|---|
| абразив | CBN |
| Форма | Подгонянный |
| Выкостность | По мере необходимости |
| песчинка | B151 |
| Диаметр | 150 |
|---|---|
| Внутренняя дыра | 31,75 |
| Цвет | коричневый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Упаковка | коробка |
| Диаметр | 125 |
|---|---|
| Цвет | коричневый |
| Толщина | 10 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Зернистый | D126 |
| ширина диаманта | 6 |
|---|---|
| Внутренняя дыра | 31,75 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Диаметр | 125 мм |
| Размер | Индивидуальные |