| Страна происхождения | КНР |
|---|---|
| Пакет | Цветная коробка |
| Основное тело | сталь |
| Размер | 177.8*6.35*31.75*6.35 мм |
| Размер песчинки | 45/50 |
| Толщина | 15.88mm |
|---|---|
| Основное тело | Смола и металлическая связь |
| Размер песка | D91 |
| Упаковка | Экспортная упаковка |
| Профиль | Высокое измельчение |
| Толщина | 22.23mm |
|---|---|
| Приложение | Заточка ленточных пил |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | Б151, Б181, Б213 |
| Страна происхождения | Китай |
| Приложение | Заточка ленточных пил |
|---|---|
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | Б151, Б181, Б213 |
| Страна происхождения | Китай |
| Упаковка | один в бумажной коробке |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
|---|---|
| Материал тела | сталь |
| Размер | 5 дюймов |
| Толщина | 6.35мм |
| Скрепление | Гальванизировать |
| форма | облатенесс |
|---|---|
| Размер | 127.1*13*30 |
| Истирательный | Кбн |
| Твердость | материалы сплава |
| Выкостность | 100% |
| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 100*12.7*40*3mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | CBN |
| размер колеса cbn | 78 80 125 мм и т. д. |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивный | CBN |
| Связывающий агент | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песка | B100/120 |
| Упаковка | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 250*30*12*5 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | CBN |
| Диаметр | 90 мм |
|---|---|
| Толщина | 35 мм |
| Внутренняя дыра | 10 мм |
| Ширина абразива | 10 мм |
| Абразивная высота | 3 мм |