| Материал | Диамант + металл |
|---|---|
| Скрепление | Гальванизировать |
| Происхождение | Хэнань, Китай |
| упаковка | Экспортированная стандартом упаковка коробки |
| Истирательный | CBN |
| Выкостность | Свойственный |
|---|---|
| Твердость | По мере необходимости |
| форма | 4А2 |
| Апплякатион | Заточите |
| Упаковывая детали | Коробки |
| Диаметр | 150 мм |
|---|---|
| Толщина | 13 мм |
| Внутренняя дыра | 31,75 мм |
| Ширина абразива | 8 мм |
| Приложение | Жесткая и хрупкая обработка материала |
| Диаметр | 300 мм |
|---|---|
| Толщина | 25,4 мм |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | B200/230 |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина | 1.55mm |
|---|---|
| Диаметр | 127 мм |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | D151 |
| Страна происхождения | Китай |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 100*12*20*3*10 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | CBN |
| Упаковка | Стандартная экспортная картонная упаковка |
|---|---|
| Применение | Острие |
| Размер песчинки | B100/120 |
| Основное тело | сталь |
| Размер | 124.46*20.07*19.05 мм |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 8 дюймов |
| Материал | Кубический азотистый бор |
| Внутреннее отверстие | 12.7mm |
| Размер | Можно настроить |
|---|---|
| Форма | круговой |
| Абразивные | CBN |
| Связующее средство | Резины |
| Смелость | 1000# |
| Толщина | 3 мм |
|---|---|
| Тип края | Настраиваемый |
| Материал | CBN |
| Тип облигации | Электропластированные |
| Смелость | B80/100 |