| Истирательный | Кбн |
|---|---|
| БАСЭБОДИ | Сталь или нержавеющая сталь |
| часть работы | сталь |
| Размер песчинки | Б151 |
| Спецификация | как чертеж u |
| Размер | Индивидуальные |
|---|---|
| Форма | 1В1Вт |
| Вязкость | Хороший |
| Использование | Шлифование |
| Зернистый | D30/35 |
| Спецификация | 175*12*50.8*4*2 мм |
|---|---|
| Применение | Карбидные пилы |
| Пакет | Картонная коробка |
| Размер песчинки | D76 |
| Средний материал | Алюминий |
| HS -код | 6804221000 |
|---|---|
| Толщина | 26 мм |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Профиль | 7/39.5 |
| Материал | Кубический нитрид бора, стальная основа |
| Диаметр | 100 мм |
|---|---|
| Толщина | 30 мм |
| Внутренняя дыра | 20 мм |
| Ширина абразива | 3 мм |
| Абразивная высота | 10 мм |
| Формы | Чашевидный |
|---|---|
| Связующее средство | Смолы |
| Размер | 100*6*16мм |
| Разбивочный материал | Резиновая пластмасса |
| Песчинка | D64 |
| Смелость | B150 |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| ширина диаманта | 4 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Применение | Смельчение |
| Толщина | 22.23mm |
|---|---|
| Приложение | Заточка ленточных пил |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | Б151, Б181, Б213 |
| Страна происхождения | Китай |
| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 75*15*31.75*6mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | CBN |
| Форма | 1F1 |
|---|---|
| Опаковка | Картон |
| Тип края | Настраиваемый |
| Толщина | 4.5 мм |
| Тип облигации | Электропластированные |