| CBN кружка колеса Размер | 100*30*20*5 мм R1 |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивные | Диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B151 B181 B213 и т.д. |
| Диаметр | 2,5 мм |
|---|---|
| ДлинаLL | 30 мм |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | D1200 |
| Страна происхождения | Китай |
| Твердость | Высокий |
|---|---|
| Использование | Шлифование |
| Матрица | сталь или по вашему запросу |
| Абразивный | Бриллиант |
| Размер песка | D151 |
| Название продукта | Смола скрепляет абразивные диски диаманта |
|---|---|
| Цвет | Серебр |
| Связующее средство | Смола |
| Форма | PDX |
| Материал | Алюминиевый |
| гальванизировать размер колеса cbn | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | гальванизировать cbn скрепил |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B100/120 |
| ленточнопильный станок точить молоть CBN wheelSize | 127*22.23*12.7 WM7/34 |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 |
| заточка ленточной пилы шлифовальный круг CBNРазмер | WM10/30 150*22.23*20mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 |
| заточка ленточной пилы шлифовальный круг CBNРазмер | ВМ7/39,5 150*22,23*20 мм |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Колесные абразивы | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Песчинки | B151 |
| заточка ленточной пилы шлифовальный круг CBNРазмер | WM7/39.5 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Колесные абразивы | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Песчинки | B151 |
| заточка ленточной пилы шлифовальный круг CBNРазмер | woodmizer 127*22.23*12.7mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Колесные абразивы | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 |