| Преимущество | Скорость быстрого вырезывания, быстро отрезок, дурабле, высокая эффективность, быстрое вырезывание |
|---|---|
| Название продукта | 150мм гальванизировало диамант мраморное вырезывание увидело лезвие, лезвие алмазной пилы, диамант Д |
| Пакет | Бумажная коробка, внутренняя коробка + наружная коробка, коробка коробки, коробка цвета |
| Песчинка | 60#80#100#300#800#2000#, 40/45#, #40 - #120, 120# |
| Упаковывая детали | Коробка Брауна небольшая |
| Истирательный | Диамант |
|---|---|
| Выкостность | Стандарт |
| Размер | 125*1.0*32*0.6 |
| Использование | Резать |
| Твердость | Суперхард диамант |
| ленточная пила точить размер абразивного диска CBN | 150*10*31.75*R4.9 |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D325/400 |
| Размер | 100 12 19 4 |
|---|---|
| Форма | Подгонянный |
| Абразив | диамант |
| Связующее средство | Гальванизировать |
| Применение | Молоть |
| Облигация | Резины |
|---|---|
| Толщина | 1.0 |
| Применение | резать волокно |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Внутреннее отверстие | 15,88 |
| Название продукта | Гальванизировать абразивный диск диаманта |
|---|---|
| Спецификация | 1А1 |
| Связь | Гальванированный |
| Абразивный | Бриллиант |
| тело колеса | Сталь |
| упаковка | Коробка |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | зеленый |
| Истирательный | алмаз |
| Размер | Смогите быть подгоняно |
|---|---|
| Использование | Полировать |
| Материал | Diamond/CBN |
| Песчинка | 100/120 |
| Диаметр | 200мм |
| гальванизировать размер колеса cbn | 230*1.3*32 mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B80/100 |
| Название продукта | Гальванизировать абразивный диск диаманта |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет |
| Тип | Вырезывание |
| Материал | Сталь |
| Песчинка | D325 |