| Упаковка | картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 125*25*37,75*6*12 мм |
| Концентрация | 125% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Алмаз |
| Имя | Абразивный диск диаманта |
|---|---|
| Размер | 76.2*25.4*25.4*3 |
| форма | Круглый |
| Истирательный | Диамант |
| Твердость | superhard |
| Тип | Истирательный диск |
|---|---|
| Форма | Чашевидный |
| Цвет | Браун |
| Название продукта | Колесо смолы диаманта |
| Песчинка | 175 |
| Пакет | картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 125*10*31,75*10 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |
| Цвет | Золотое |
|---|---|
| Применение | шлифовка автомобильных шин |
| Код СС | 6804211000 |
| Материал | Электроплавированный бриллиант |
| Преимущество | Высокое эффективное |
| Размер | 145*4,8*16*6 мм |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | 1F1 |
| Абразивные | Кубический нитрид бора |
| Размер песчинки | B80/100 |
| Облигация | гальванизировать скрепление |
| Имя | Алмазная пила |
|---|---|
| Размер | 250 мм |
| Абразивные | Диамант |
| Твердость | высокий |
| Использование | Смельчение |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Диаметр | 150 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Внутреннее отверстие | 32 мм |
| Ширина абразива | 10 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 450*25.4*304.8*10мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |
| Размер | 5 6 8 12 дюймов и т. Д. |
|---|---|
| Упаковка | Стандартная экспортная картонная упаковка |
| Основное тело | Сталь |
| Профиль | 10/30, 9/29, 7/47 и т.д. |
| Материал | Кубический нитрид бора, стальная основа |