| Размер | Может быть настроен |
|---|---|
| Тело | CR12mov |
| Приложение | карбид тунстона |
| Твердость | 60 часов |
| номер алмазной зернистости | 107 |
| Диаметр | 76 мм |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | D35/40 |
| Страна происхождения | Китай |
| Истирательный | Диамант |
|---|---|
| Форма | круг |
| Твердость | Стандарт |
| Применение | Меля сплав |
| Использование | молоть |
| Размер | 203*18.4*38.1*19*3 |
|---|---|
| Форма | Плоско кругом |
| Истирательный | Диамант |
| Связующее средство | Металл |
| Твердость | Стандарт |
| Размер | Подгонянный |
|---|---|
| Выкостность | Хороший |
| Использование | молоть |
| Песчинка | D80 |
| Упаковка | в коробках |
| Размер | Ø15.2*35T*8°V*6Y*75Lt |
|---|---|
| Форма | Плоско кругом |
| Истирательный | Диамант |
| Связующее средство | Металл |
| Выкостность | Стандарт |
| Размер | Можно настроить |
|---|---|
| Форма | Форма круговой дуги |
| Связующее средство | Резины |
| Смелость | 1000# |
| Использование | Смельчение |
| Название продукта | Смола скрепляет абразивные диски диаманта |
|---|---|
| Использование | Молоть |
| Цвет | Серебр |
| Материал | Алюминий |
| Тип | 4A2 |
| Продукт | абразивный диск диаманта смолы |
|---|---|
| Материал | бакелит |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 200 |
| Скрепление | Смола |
| Пакет | коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 100mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый цвет |
| Абразивы | диамант |