| Package | Carton Box |
|---|---|
| Размер колеса | 150*6*31,75*6 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | Диамант |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 100*6*32*4mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| Материал | Диамант |
|---|---|
| Размер | 59.44*187.4*19.05 |
| Форма | Прямой. |
| Цвет | Серый |
| Имя | Гальванизировать бит алмазного сверла |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 150*12*31,75*10 мм |
| Концентрация | С100 |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |
| Название | Электроплавированные бриллиантовые коляски |
|---|---|
| Абразивные | Диамант |
| Твердость | Высокий |
| Использование | Смельчение |
| Цвет | Золотое |
| Базовый материал | Stell |
|---|---|
| Абразивные | Диамант |
| Название | Гальванизировать абразивный диск диаманта |
| Смелость | D40/45 |
| Форма | круглый с канавкой |
| Диаметр | 150 мм |
|---|---|
| Толщина | 14 мм |
| Внутренняя дыра | 25,4 мм |
| Абразивный | Бриллиант |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Пакет | коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 90*38*10*6*10mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый цвет |
| Абразивы | диамант |
| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 100*9.5*31.75*6*9.5mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | Диамант |
| Внутреннее отверстие | 31,75 |
|---|---|
| Диаметр | 150 мм |
| Цвет | Серый |
| Толщина | 13 мм |
| Размер | Настраиваемый |