| Цвет | Серебряный, коричневый |
|---|---|
| Диаметр | 125 мм |
| Внутреннее отверстие | 31.75mm |
| Смелость | D91 |
| Абразивный материал | Диамант |
| Цвет | Серебряный, коричневый |
|---|---|
| Диаметр | 125 мм |
| Внутреннее отверстие | 32 мм |
| Смелость | D91 |
| Абразивный материал | Диамант |
| Диаметр | 125 мм |
|---|---|
| толщина | 25 мм |
| Внутренняя дыра | 31,75 мм |
| Ширина абразива | 6 мм |
| Абразивная высота | 12 мм |
| Цвет коробки | Пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Серебр |
| Размер | 254мм |
| Материал | Диамант |
| Внутреннее отверстие | 21мм |
| Продукт | Смола скрепляет абразивный диск диаманта |
|---|---|
| Материал | Бакелит |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 200мм |
| Связь | Смола |
| размер колеса cbn металла | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | гальванизировать cbn скрепил |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B100/120 |
| Пакет | коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 150*1.0*31.75*10mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый цвет |
| Абразивы | диамант |
| Пакет | коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 200*1.0*19.05*10mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый цвет |
| Абразивы | диамант |
| гальванизировать размер колеса cbn | 150*5*22.22*8*3.75mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| абразив | CBN |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B251 |
| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 200*15*31.7*6mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | Диамант |