| Цвет коробки | Фиолетовый |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Размер | 101.6mm |
| Материал | Смола Алмаз |
| Внутренняя дыра | 12,7 мм |
| гальванизировать размер колеса cbn | 300*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | D140/170 |
| размер колеса cbn | 100*12.75*22.23*1mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| песчинка | D100/120 |
| Размер | 200*6.35*15.875*6.35 |
|---|---|
| Форма | 1A1R |
| Диаметр колеса | 200mm |
| Цвет | Серебр |
| Скрепление | Гальванизировать |
| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 150*9,5*31,75*6*9,5 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | Диамант |
| Пакет | картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 125*10*31,75*6 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Имя | Гальванизировать абразивный диск диаманта |
| тело колеса | Сталь |
| Форма | 1А1 |
| Размер | 1A1 30*8*M8-1.25 D3035 |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 125*13*32*2.5*5 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | Диамант |
| Связывающий агент | Витрифицированный |
|---|---|
| Шлихта | легкая перевязка |
| Упаковка | Коробка картонной коробки |
| Форма шлифовального колеса | Чашевидный |
| Основное тело | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебряный, коричневый |
|---|---|
| Диаметр | 200 мм |
| Внутреннее отверстие | 31.75mm |
| Смелость | D107 |
| Абразивный материал | Диамант |