| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 6 дюймов |
| Материал | CBN |
| Внутреннее отверстие | Подгонянный согласно вашим требованиям и чертежам |
| Имя | Абразивный диск CBN |
|---|---|
| Размер | 152*12.7*34.93*5 |
| форма | Круглый |
| Истирательный | Кбн |
| Твердость | Стандартный |
| Название продукта | Гибридный абразивный диск 11V9 |
|---|---|
| Тип | 11V9 |
| Цвет | Серебр |
| Размер | 100*30*20*3*7*70 |
| Песчинка | D64 |
| имя | Гибридный абразивный диск 14A1 |
|---|---|
| Форма | Плоский |
| Абразив | Диамант |
| Связующее средство | Смола |
| Цвет | Серебр |
| Название продукта | круглым гальванизировать краем grindingwheel CBN диаманта |
|---|---|
| ЦВЕТ | Серебр |
| Тип | 1А1Р |
| Материал | сталь |
| Использование | Вырезывание |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 6 дюймов |
| Материал | Скрепление смолаы |
| Внутреннее отверстие | 32mm |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 900mm |
| Материал | алмаз |
| Внутреннее отверстие | 45 мм |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 6 дюймов |
| Материал | CBN |
| Внутреннее отверстие | Подгонянный согласно вашим требованиям |
| Песчинка | D120/140 |
|---|---|
| Размер | 350*20*127*7*307*5 |
| Материал | Диамант |
| Цвет | Серебр |
| Скрепление | Гальванизировать |
| тело колеса | Сталь |
|---|---|
| Применение | Молоть |
| Облигация | Электропластированные |
| Имя | Гальванизировать абразивный диск диаманта |
| Размер | 350*20*127*7*307*5 |