| Облигация | Гальванизировать |
|---|---|
| Применение | Молоть |
| Материал | диамант |
| тело колеса | Сталь |
| Смелость | D40/45 |
| Форма | Heterotype |
|---|---|
| Имя | Гальванизировать голова диаманта меля |
| Размер | 61.1*75*M25 |
| Применение | Молоть |
| Материал | Диамант |
| Скрепление | Гальванизировать |
|---|---|
| Имя | Гальванизировать диамант хонингуя Адвокатуру |
| Цвет | Серебр |
| Материал | Диамант |
| Песчинка | D60/70 |
| Смелость | D80/100 |
|---|---|
| Применение | Молоть |
| Материал | Диамант |
| Цвет | Серебро |
| Облигация | Электропластированные |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| Размер колеса | 150*27*40*20*3 мм |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | diamond |
| Упаковка | коробка |
|---|---|
| Связь | Смола |
| Приложение | Шлифование |
| Абразивы | Бриллиант |
| Цвет | Серый |
| Форма | Абразивный диск |
|---|---|
| Песчинка | D60/70 |
| Применение | Молоть и полировать |
| Размер | 200*1.0*31.75*10 |
| Скрепление | Гальванизировать |
| Имя | Электроплавированный алмазный файл |
|---|---|
| Смелость | D200/230, D270/325, D325/400 |
| Применение | Молоть |
| Облигация | Электропластированные |
| Материал | Диамант |
| Диаметр | 150 мм |
|---|---|
| Толщина | 26 мм |
| Внутренняя дыра | 31,75 мм |
| Ширина абразива | 6 мм |
| Абразивная высота | 6 мм |
| Толщина | 8 мм |
|---|---|
| Приложение | для заточки кожаных ножей |
| Основное тело | сталь |
| Размер песка | D600 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |