| Диаметр | 300 мм |
|---|---|
| Толщина | 8 мм |
| Основное тело | сталь |
| Размер песка | D40/45 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Диаметр | 150 мм |
|---|---|
| Толщина | 5.68 мм |
| Основное тело | сталь |
| Размер песка | D126 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Имя | Колесо диаманта |
|---|---|
| Цвет | янтарный |
| Применение | Заточите |
| форма | Круглый |
| Упаковывая детали | Коробки |
| гальванизировать размер колеса cbn | 250*1.8*32*5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | D140/170 |
| гальванизировать размер колеса cbn | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | D50/60 |
| Рычаг из смолы размер | 150*1,0*31,75*10 мм |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | CBN |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | Любая сетка, которая вам нужна. |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 125*12*32*4*2 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | Диамант |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 125*18*32*2,5*2,5*6 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |
| Цвет | Серебряный, коричневый |
|---|---|
| Диаметр | 125 мм |
| Внутреннее отверстие | 32 мм |
| Смелость | D151/D64 |
| Абразивный материал | Диамант |
| Диаметр | 150 мм |
|---|---|
| Толщина | 13 мм |
| Внутренняя дыра | 31,75 мм |
| Ширина абразива | 8 мм |
| Приложение | Жесткая и хрупкая обработка материала |