| Упаковка | коробка коробки |
|---|---|
| Размер | 125*18.5*32*5*7mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Зеленый цвет |
| Абразив | Диамант |
| гальванизировать размер колеса cbn | 647.7*75*200 мм |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | В форме Плоск, чашевидный, блюдо, шар etc |
| Абразивные | Диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D20/25 |
| Колоурр Картен | пурпурный |
|---|---|
| Размер | Все виды их |
| Материал | алмаз |
| Внутреннее отверстие | настройка |
| Песчинка | Соответствии с вашими требованиями |
| Тип | истирательный диск |
|---|---|
| Формы | Чашевидный |
| цвет | Браун |
| Название продукта | Колесо смолы диаманта |
| Песчинка | 175 |
| Материал | Диамант |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Продолжительность | Длинный |
| Твердость | Настраиваемый |
| Меля способность | Высокий |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Функция | Файл вверх по воркпьесе |
| Размер | Подгонянный согласно вашим требованиям и чертежам |
| Материал | алмаз |
| Внутреннее отверстие | Подгонянный согласно вашим требованиям |
| Диаметр | 75mm |
|---|---|
| Отверстие | 10мм |
| Материал | алмаз |
| Толщина | 5MM |
| Песчинка | Д251 |
| Упаковка | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер | 100 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | зеленый |
| Абразивный | Алмаз |
| Паковать | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер | 150мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | зеленый цвет |
| Истирательный | Диамант |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Зеленый |
| Abrasive | Diamond |