| гальванизировать размер колеса cbn | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, блюдо, шар etc |
| Абразив | диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D40/45 |
| гальванизировать размер колеса cbn | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, блюдо, шар etc |
| Абразив | диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D40/45 |
| Маленькое колесо Размер | 125.1*13.26*89.54 мм |
|---|---|
| Большие колеса | 163.25*22.28*31.75 мм |
| Абразивные | Кубический нитрид бора или алмаз |
| Связующее средство | Электропластированные |
| Смелость | 100/120 170/200 |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 125*22.2*32*2.5*2.5*10 мм |
| Концентрация | C125 C100 C75 |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 127*14.5*12.7mm |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Diamond |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | 151 181 213 etc |
| размер колеса cbn | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивный | Бриллиант |
| Связывающий агент | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песка | D126 |
| гальванизировать размер колеса cbn | 185*40*120*20mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D120/140 D325/400 |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| wheel Size | 150*5*3*20mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| Размер | Может быть настроен |
|---|---|
| Форма | 14A1 |
| Абразивный | Алмаз и CBN |
| Зернистый | D320 |
| Использование | шлифовка, заточка |
| размер колеса cbn | 100*20*20*6*4 mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Diamond/CBN |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | Сетка B150 |