| гальванизировать размер колеса cbn | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| абразив | диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D125 |
| Применение | бурение |
|---|---|
| Размер | 82*9,52*13,06*40 |
| Имя | Гальванизировать бит алмазного сверла |
| Смелость | D181 |
| угол | 40 |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 1500*6*31,75*6*2 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | Диамант |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 200*8*32*6*1,8 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | Диамант |
| Диаметр | 100 мм |
|---|---|
| Толщина | 13 мм |
| Внутренняя дыра | 31,75 мм |
| Ширина абразива | 6 мм |
| Приложение | Жесткая и хрупкая обработка материала |
| Цвет коробки | Лиловый |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 600 мм |
| Материал | Диамант |
| Внутреннее отверстие | 45 мм |
| Размер | Смогите быть подгоняно |
|---|---|
| Форма | В форме Плоск |
| Песчинка | 230# |
| Цвет | Серебр |
| Материал | Diamond/CBN + металл |
| гальванизировать размер колеса cbn | 38*52*M15 |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | гальванизировать диамант скрепил |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | D30/35 |
| гальванизировать размер колеса cbn | 355.6*25*12*25 мм |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D852 D20/25 |
| Материал | Диамант |
|---|---|
| тело колеса | Сталь |
| Имя | Гальванизировать абразивный диск диаманта |
| Смелость | D40/45 |
| Форма | Настраиваемый |