| Название продукта | Абразивный диск CBN |
|---|---|
| Песчинка | B140 |
| Использование | Молоть |
| Цвет | серый |
| Форма | в форме Плоск |
| Применение | Молоть и резать |
|---|---|
| Материал | Диамант |
| Цвет | Серебр |
| Размер | 200*1.0*31.75*10 |
| тип колеса | плоское колесо |
| гальванизировать размер колеса cbn | 350*4*25.4*4mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | D35/40 |
| Имя | Колесо диаманта |
|---|---|
| Размер | 100 мм |
| Абразивные | Диамант |
| Твердость | высокий |
| Использование | Смельчение |
| гальванизировать размер колеса cbn | 125*4.2*11.1*4*7.5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B251 |
| Название продукта | Гальванизировать абразивный диск диаманта |
|---|---|
| Применение | Вырезывание |
| Диаметр | 100mm |
| Цвет | Серебр |
| Толщина | 0.8mm |
| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 100mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый цвет |
| Абразивы | диамант |
| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 175*45*32*10*6mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | Алмаз D64 |
| Имя | гальванизировать абразивный диск диаманта |
|---|---|
| Тело колеса | Сталь |
| Спецификация | 1А1 |
| Размер | 175*20*31.75*6*8 |
| Песчинка | D120/140 |
| Имя | Колесо диаманта КБН |
|---|---|
| Размер | 76.2*25.4*25.4 |
| форма | Круглый |
| Истирательный | Диамант |
| Твердость | superhard |