| гальванизировать размер колеса cbn | 145*3*22.2*2.4*7.5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B251 |
| БАСЭБОДИ | Сталь |
|---|---|
| Абразивы | Диамант |
| Применение | Тормозные колодки скашивают |
| Спецификация | Accroding к чертежу u |
| Упаковывая детали | Пурпурная коробка цвета |
| гальванизировать размер колеса cbn | 150 * 0,7 * 22,23 мм |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | D140/170 |
| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 125*10*31.75*6 mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | Диамант |
| Цвет | Золото, серебро |
|---|---|
| Применение | Мраморное вырезывание |
| Код СС | 6804211000 |
| Преимущество | Высокое эффективное |
| Абаразив | Диамант |
| Истирательный | Диамант |
|---|---|
| Выкостность | Стандарт |
| Размер | 125*1.6*32*1.2 |
| Использование | Резать |
| Твердость | Суперхард диамант |
| гальванизировать размер колеса cbn | 351*1.5*35*5mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Абразив | гальванизировать cbn скрепил |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B100/120 |
| Пакет | картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 150*20*32*V30*V15 B181 |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | CBN B181 |
| Диаметр | 300 мм |
|---|---|
| Толщина | 12,7 мм |
| Внутренняя дыра | 127 мм |
| Ширина абразива | 6 мм |
| Приложение | Жесткая и хрупкая обработка материала |
| Паковать | Коробка коробки |
|---|---|
| Цвет | Желтый цвет |
| Размер | 152.4мм |
| Тхинкнесс | 20мм |
| Отверстие | 10мм |