| Песчинка | Д200 |
|---|---|
| Цвет Картен | Пурпурный |
| Цвет | Чернота |
| Материал | Кубический азотистый бор |
| Размер | 6 дюймов |
| Диаметр | 6 дюймов |
|---|---|
| Форма | круговой |
| Абразивные | CBN |
| Связующее средство | Резины |
| Смелость | 1200# |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 12 дюйма |
| Материал | Кубический азотистый бор |
| Песчинка | 50 |
| Цвет Картен | Желтый |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 300mm |
| Материал | алмаз |
| Внутреннее отверстие | 2.7mm |
| Цвет Картен | Желтый |
|---|---|
| Цвет | Серебра |
| Размер | 127mm |
| Материал | алмаз |
| Внутреннее отверстие | 12.7mm |
| Цвет Картен | Желтый |
|---|---|
| Цвет | Серебра |
| Размер | 152mm |
| Материал | алмаз |
| Внутреннее отверстие | 12.7mm |
| Цвет Картен | Желтый цвет |
|---|---|
| Цвет | Серебр |
| Размер | 254мм |
| Материал | Диамант |
| Внутреннее отверстие | 20мм |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Размер | Все виды их |
| Материал | алмаз |
| Внутреннее отверстие | настройка |
| Песчинка | Соответствии с вашими требованиями |
| Облигация | Спеченный |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии | Высокий |
| Меля способность | Высокий |
| Прочность | Высокий |
| Длина | 168.5 |
| Размер | 250*4*30*3 |
|---|---|
| Песчинка | D60/70 |
| Скрепление | Гальванизировать |
| Цвет | Серебр |
| Форма | 1A1R |