| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 100*6*31.75*6*2mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | Диамант |
| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 100*8*31.75*10*8mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | Диамант |
| Упаковка | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 100 125 150 175 мм и т.д. |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |
| Размер | Подгонянный |
|---|---|
| форма | В форме Плоск |
| Истирательный | Дямонд&амп; КБН |
| Использование | Точить |
| Тип | 1F1 |
| Пакет | коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 125*35*31.75*3*10mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый цвет |
| Абразивы | диамант |
| Package | Carton Box |
|---|---|
| wheel Size | 125*5*3*32mm |
| Концентрация | 100% |
| Colour | Gray |
| Abrasives | Diamond |
| Имя | Дискорезательный диск для бритья алмазов |
|---|---|
| Размер | 135 мм |
| Абразивные | Диамант |
| Твердость | высокий |
| Использование | Смельчение |
| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 100*32*13*5mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый цвет |
| Абразивы | диамант |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*4*32*5mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 550mm |
| Материал | алмаз |
| Внутреннее отверстие | 50 мм |