| Скрепление | Паянный |
|---|---|
| Диаметр | 30 |
| Материал | Диамант |
| Меля способность | Высокий |
| Стойкость | Высокий |
| размер колеса cbn смолы | 150*1.5*32*10 mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Diamond/CBN |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | любая сетка вы потребность |
| Толщина колеса | 6.35mm |
|---|---|
| Цвет | Серебр |
| Отверстие беседки | 15,875 |
| Материал | Диамант |
| Применение | Молоть и полировать |
| Рычаг из смолы размер | 100*2,0*31,75*10 мм |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивные | Диамант |
| Связующее средство | Резины |
| Размер песчинки | Любая сетка, которая вам нужна. |
| Цвет | Серебро |
|---|---|
| Применение | бурение |
| тело колеса | Сталь |
| Форма | 6A2 |
| Имя | Металлическая связь алмазный сверла |
| гальванизировать размер колеса cbn | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D50/60 |
| Скрепление | Гальванизировать |
|---|---|
| Форма | Абразивный диск |
| Цвет | Серебр |
| Материал | Диамант |
| Отверстие беседки | 31,75 |
| Форма | 14F1 |
|---|---|
| Абразивный | алмаз |
| Связывающий агент | Смола |
| Приложение | Шлифование |
| Материал Abarasive | CBN |
| гальванизировать размер колеса cbn | 210*0.8*20*2mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Скрепление | гальванизировать скрепление |
| гальванизировать размер колеса cbn | 100*5*15.875*3mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D40/50 |