| Цвет Картен | Пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Чернота |
| Размер | 500мм |
| Материал | Диамант |
| Внутреннее отверстие | 60мм |
| Пакет | коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 200*25.4*177.8*6*6mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый цвет |
| Абразивы | диамант |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 125*10*31,75*8 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | диамант |
| гальванизировать размер колеса cbn | 254*22,7*165 мм |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, блюдо, шар etc |
| Абразив | Диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D852 D20/25 |
| Пакет | картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 100*6*31.75*6*1*J70 D151 |
| Концентрация | C125 |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 150*20*32*10*6 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Алмаз D100/120 |
| Пакет | коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 100*27*20*6*5mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый цвет |
| Абразивы | диамант |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Использование | полировать/полировать |
| Зернистый | 35-2000 |
| Цвет | Обычно серебро |
| Название продукта | Параллельный алмазный шлифовальный круг из алюминиевого сплава |
| Пакет | коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 175*45*78*6*2mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый цвет |
| Абразивы | диамант |
| Packing | Carton Box |
|---|---|
| Size | 125*3*32*3mm |
| Concentration | 100% |
| Colour | Green |
| Abrasive | Diamond |