| Упаковка | Коробка картонной коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 200*5*60*8*4 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Diamond и CBN |
| Материал | Бриллиант |
|---|---|
| Коррозионная стойкость | Высокий |
| Продолжительность жизни | Длинный |
| Твердость | Индивидуально |
| Меля способность | Высокий |
| Диаметр | 125 мм |
|---|---|
| толщина | 10 мм |
| Внутренняя дыра | 20 мм |
| Размер песка | D126 |
| Страна происхождения | Китай |
| Форма | 1А1 |
|---|---|
| Диаметр | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Использование | Шлифование |
| Абразивный | алмаз |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 250mm |
| Материал | алмаз |
| Внутреннее отверстие | 25.4mm |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Функция | Файл вверх по воркпьесе |
| Размер | Индивидуальные |
| Материал | алмаз |
| Внутреннее отверстие | Подгонянный согласно вашим требованиям |
| Имя | диск диаманта меля |
|---|---|
| Размер | Смогите быть подгоняно |
| Истирательный | Дямонд&амп; КБН |
| Использование | Точить |
| Тип | 1А1 |
| спеченный размер колеса профиля | 120*12*25*6*1.6mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D35/40 |
| гальванизировать размер колеса cbn | 203*12.7*19.05mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| абразив | диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B100 120 |
| Цвет коробки | Желтый |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Размер | 300 мм |
| Материал | CBN |
| Внутренняя дыра | 21 мм |