| Диаметр | 150 мм |
|---|---|
| Толщина | 20 мм |
| Внутренняя дыра | 25,4 мм |
| Абразивный | Бриллиант |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Диаметр | 355 мм |
|---|---|
| Толщина | Настраиваемый |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | D20/25 |
| Страна происхождения | Китай |
| гальванизировать размер колеса cbn | 130*0.7*22.23mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | D140/170 |
| гальванизировать размер колеса cbn | 150*8*22.22*4.5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | CBN |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | D20/25 |
| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 100*35*31.75*3*10mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | CBN |
| Твердость | Настраиваемый |
|---|---|
| Прочность | Высокий |
| Продолжительность | Длинный |
| Смелость | D30/35 |
| Материал | Диамант |
| Код СС | 6804211000 |
|---|---|
| Форма | цилиндрические |
| Размер | 246.89*13.97*32*12 мм |
| Размер песчинки | 45/50 |
| Применение | Острие |
| Цвет | Серебряный, коричневый |
|---|---|
| Диаметр | 100 мм |
| Внутреннее отверстие | 31.75mm |
| Смелость | Д64 |
| Абразивный материал | Диамант |
| Диаметр | 150 мм |
|---|---|
| Толщина | 10 мм, 14 мм |
| Внутренняя дыра | 25,4 мм |
| Абразивный | Бриллиант |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Форма | Как требуется |
|---|---|
| Размер | Как требуется |
| Абразивный | Алмаз |
| Связывающий агент | Смола |
| Твердость | Как требуется |