| Форма | Чашка |
|---|---|
| Использование | Смельчение |
| Скрепите агент | Резины |
| Доставка | срочным |
| Упаковка | Картонная коробка |
| CBN wheel Size | 250*14*32*10mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B80/100 |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Размер | 8 дюймов |
| Материал | Кубический азотистый бор |
| Внутреннее отверстие | 32mm |
| Размер | Смогите быть подгоняно |
|---|---|
| Форма | Форма дуги круга |
| Истирательный | Дямонд&амп; КБН |
| Связующее средство | Смола |
| Песчинка | 1000# |
| Пакет | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер колеса | 100*32*13*3mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый цвет |
| Абразивы | диамант |
| Имя | Абразивный диск диаманта смолы |
|---|---|
| тело колеса | алюминий |
| Использование | Молоть |
| Тип | Чашка |
| Песок | D91 |
| Размер | D120 |
|---|---|
| Применение | Для вырезывания |
| Выкостность | По мере необходимости |
| Твердость | По мере необходимости |
| абразив | диамант |
| Пакет | Картонная коробка. |
|---|---|
| Размер колеса | 100*30*31.75*6*6mm |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | диамант |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 100*3*31,75*3 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | диамант |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 125*12*31,75*10 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |