| Твердость | Высокий |
|---|---|
| Использование | Шлифование |
| Матрица | сталь или по вашему запросу |
| Абразивный | Бриллиант |
| Размер песка | D140/170 |
| гальванизировать размер колеса cbn | 105 115 125 150 мм и т. д. |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивный | CBN |
| Связывающий агент | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 181 251 и т. д. |
| Скрепление | Смола |
|---|---|
| Истирательный | Диамант |
| Спецификация | Сделайте согласно размеру чертежа у |
| Применение | Точить твердое cardie |
| Твердость | Стандарт |
| Низкопробное тело | Сталь |
|---|---|
| Абразивы | Диамант |
| Размер песчинки | 25/30 |
| молоть | Грубый молоть |
| Баланс | Динамическая уравновешенность |
| Размер | Подгонянный |
|---|---|
| форма | В форме Плоск |
| Истирательный | Диамант/КБН |
| Тип | плоский |
| Песчинка | 230 |
| Имя | cbn режущее колесо |
|---|---|
| Размер | 300 мм |
| Абразивные | CBN |
| Твердость | высокий |
| Использование | Смельчение |
| Класс алмазов | первый класс |
|---|---|
| другое имя | Электроплавированные бриллиантовые шлифовальные головки |
| Использование | Шлифование и полировка |
| Твердость | Высокий |
| Код HS | 6804211000 |
| Класс алмазов | первый класс |
|---|---|
| Название продукта | Электроплавированные бриллиантовые шлифовальные головки |
| Использование | Шлифование и полировка |
| Твердость | Высокий |
| Код ТН ВЭД | 6804211000 |
| Размер | Роунд12инч |
|---|---|
| Формы | Округлость |
| Истирательный | КБН точить изготовитель колес |
| Связующее средство | Гальванизировать |
| Выкостность | Супер трудное |
| Цвет | Золотое |
|---|---|
| Код СС | 6804211000 |
| Преимущество | Высокое эффективное |
| Размер песчинки | D100/120;D35/40 |
| Диаметр | 88.9 мм |