| гальванизировать размер колеса cbn | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B251 |
| Product name | Electroplated CBN grinding wheel |
|---|---|
| Скрепление | Гальванизировать |
| Упаковка | В коробках |
| Материал | steel+CBN |
| Использование | вырезывание |
| Цвет | Серебр, золото |
|---|---|
| Диаметр | 127 мм |
| Внутреннее отверстие | 44.45mm |
| Смелость | D100/120 |
| Тип облигации | Электропластированные |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Диаметр | 150 мм |
| Внутреннее отверстие | 32 мм |
| Смелость | B181 |
| Тип облигации | Электропластированные |
| Цвет | Серебр, золото |
|---|---|
| Диаметр | 127 мм |
| Внутренняя дыра | 44.45mm |
| Зернистый | D100/120 |
| Тип облигации | Гальванированный |
| Цвет Картен | Пурпурный |
|---|---|
| Особенность | Подвергать механической обработке отверстия высокой точности внутренний |
| Размер | Подгонянный согласно вашим требованиям |
| Материал | Диамант |
| Внутреннее отверстие | Подгонянный |
| упаковка | Коробка |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | зеленый |
| Истирательный | алмаз |
| Название продукта | Смола скрепляет абразивные диски диаманта |
|---|---|
| Тип | 4A2 |
| Применение | молоть |
| Цвет | Серебр |
| Скрепление | Смола |
| Паковать | Коробка коробки |
|---|---|
| Размер | 150мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | зеленый цвет |
| Истирательный | Диамант |
| диамант установил размер пунктов | 55*65*25mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | D35 C75 |