| ленточнопильный станок точить молоть CBN wheelSize | bacho 127*22*14mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразивы колеса | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 |
| ленточнопильный станок точить молоть CBN wheelSize | woodmizer 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивы колеса | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 |
| band saw sharpening CBN grinding wheelSize | 4 5 6 8 10 inch etc |
|---|---|
| CBN Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | Cubic Boron Nitride |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit mesh | B151 B181 B213 etc |
| Абразивные | CBN |
|---|---|
| Размер колеса | 60*93*20 мм |
| упаковка | Специальная коробка "Экспорт" |
| Абразивный материал | 1 класс |
| особенности | Высокая эффективность резки, хорошая самоостреваемость, длительный срок службы |
| гальванизировать размер колеса cbn | 125*3.2*11.1*3*7.5mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Абразив | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B251 |
| Размер | 152.4*8*12*35*5 мм |
|---|---|
| Форма | круговой |
| Абразивные | CBN |
| Связующее средство | Резины |
| Смелость | 4000# |
| размер абразивного диска cbn | 152*25.4.*32mm |
|---|---|
| Форма колеса CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | Б151 |
| размер абразивного диска cbn | 125*6.35*20mm |
|---|---|
| Форма колеса CBN | В форме Плоск, чашевидный, 1A1, блюдо, шар etc |
| Истирательный | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | Б151 |
| Материал | CBN |
|---|---|
| Применение | Резание |
| Диаметр | 250 мм |
| Код СС | 6804221000 |
| Внутреннее отверстие | 42 мм |
| Материал | Диамант + металл |
|---|---|
| Скрепление | Гальванизировать |
| Происхождение | Хэнань, Китай |
| упаковка | Экспортированная стандартом упаковка коробки |
| Истирательный | CBN |