| размер колеса cbn | 78 80 125 мм и т. д. |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивный | CBN |
| Связывающий агент | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песка | B100/120 |
| размер колеса cbn | 78 80 125 мм и т. д. |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивный | CBN |
| Связывающий агент | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песка | B100/120 |
| размер колеса cbn | 125,18*20,3*19,05 мм |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивный | CBN |
| Связывающий агент | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песка | B100/120 |
| Абразив | CBN |
|---|---|
| Смелость | 30.40.70.80.100 |
| Профиль | 10/30, 9/29 |
| Размер | Можно настроить |
| Упаковывая детали | Фиолетовая коробка с картонной коробкой |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Диаметр | 100 мм |
| Внутреннее отверстие | 12.7 мм |
| Смелость | B200/230, B60/70 |
| Тип облигации | Электропластированные |
| ленточнопильный станок точить молоть CBN wheelSize | дровамизер 127*22,23*12,7 мм |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивы колеса | Кубический нитрид бора |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Облигация | гальванизировать скрепленный |
| CBN wheel Size | 152*4.11*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| CBN wheel Size | 152*17*31.75mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B100/120 |
| Толщина | 6 мм |
|---|---|
| Приложение | Заточка ленточных пил |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | B80/100 |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 8 дюймов |
| Материал | Кубический азотистый бор |
| Внутреннее отверстие | 12.7mm |