| Диаметр | 90 мм |
|---|---|
| Толщина | 35 мм |
| Внутренняя дыра | 10 мм |
| Ширина абразива | 10 мм |
| Абразивная высота | 3 мм |
| Размер | Подгонянный |
|---|---|
| форма | В форме Плоск |
| Выкостность | Хороший |
| Твердость | Стандартный |
| Диаметр | 126.9мм |
| Процесс | Электропластированные |
|---|---|
| Смелость | B80/100 |
| Толщина | 6.35 мм |
| Диаметр | 127 |
| Форма | 1A1 |
| Спецификация | 125*9,6*32*4*2 мм |
|---|---|
| Применение | Карбидная пила для шлифования |
| Пакет | Картонная коробка |
| Производство | Хэнань, Китай |
| Размер песчинки | Д64 |
| CBN wheel Size | 88*17*12.7mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Shape | Flat-Shaped,Cup-Shaped,1A1,Dish, bowl etc |
| Abrasive | CBN |
| Bonding agent | Metal,Resin,Ceramic,Resin or Ceramic,A |
| Grit size | B120/140 |
| Скрепление | Смола |
|---|---|
| Упаковка | КОРОБКА КОРОБКИ |
| цвет | Желтый цвет |
| Размер | 800 720 700 660 |
| Толщина | 30-90 |
| Цвет Картен | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 550mm |
| Материал | Кубический азотистый бор |
| Песчинка | Б 60/70 |
| Цвет Картен | Пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Чернота |
| Размер | 6 дюймов |
| Материал | Кубический азотистый бор |
| Внутреннее отверстие | 20мм |
| Толщина | 22.23mm |
|---|---|
| Приложение | Острие лезвия решетки |
| Основное тело | сталь |
| Размер песка | B151 B181 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Цвет коробки | Лиловый |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Смелость | B213 |
| Материал | Материал |
| Упаковывая детали | ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК |