| Основное тело | сталь |
|---|---|
| Профиль | 10/30, 9/29, 7/47 и т.д. |
| Пакет | Цветная коробка |
| Страна происхождения | китайский |
| Упаковка | Стандартная экспортная картонная упаковка |
| размер колеса cbn | 95*90*25,4 мм |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивные | CBN |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B170/200 |
| Диаметр | 75 мм |
|---|---|
| Толщина | 52 мм |
| Основное тело | Алюминий |
| Размер песка | B126 |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Размер | 6 дюймов |
| Внутреннее отверстие | 32 мм |
| Смелость | B80/100 |
| Тип облигации | Электропластированные |
| Упаковка | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 150*30*75*5*5 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |
| Упаковка | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 150*20*31.75*3*10 мм |
| Концентрация | C125 |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |
| Упаковка | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 250*34*42*6*11 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | Серый |
| Абразивы | Диамант |
| Пакет | Картонная коробка |
|---|---|
| Размер колеса | 200*8*32*6*2 мм |
| Концентрация | 100% |
| Цвет | серый |
| Абразивы | Диамант |
| Материал корпуса | Алюминий |
|---|---|
| Смелость | D126/D46 |
| Облигация | Резины |
| Цвет | Серый |
| Приложение | Смельчение и разрезание |
| Связующее средство | Витрифицированный |
|---|---|
| Шлихта | легкая перевязка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма шлифовального колеса | Чашевидный |
| Основное тело | Нержавеющая сталь |