| Абразив | CBN |
|---|---|
| Смелость | 30.40.70.80.100 |
| Профиль | 10/30, 9/29 |
| Размер | Можно настроить |
| Упаковывая детали | Фиолетовая коробка с картонной коробкой |
| Толщина | 22.23mm |
|---|---|
| Приложение | Заточка ленточных пил |
| Основное тело | сталь |
| Размер песка | Б151, Б181, Б213 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Кто-то. | Сталь |
|---|---|
| Абразивный | CBN |
| Зернистый | B151 |
| Рисунок | как u требование |
| Толерантность | драгоценный |
| Цвет | коричневый |
|---|---|
| Диаметр | 180 мм |
| Внутренняя дыра | 31,75 мм |
| Зернистый | B400 |
| Тип облигации | Гальванированный |
| БАСЭБОДИ | сталь |
|---|---|
| Истирательный | Кбн |
| Стандартный тип | 14F1 |
| Цвет CBN | Черный коричневый цвет |
| Размер песчинки | Б151 |
| Диаметр отверстия | 31.75 22.23 И т.д. |
|---|---|
| Материал | CBN |
| Диаметр | 122*31.2*32мм R5, все размеры доступны |
| Тип края | Настраиваемый |
| Процесс | Электропластированные |
| Форма | 14А3 |
|---|---|
| Размер | 100 мм |
| Связывающий агент | Смола |
| Твердость | Как требуется |
| Материал Abarasive | CBN |
| БАСЭБОДИ | Алюминий |
|---|---|
| Абразивы | Кбн |
| Применение | твердый молоть карбида |
| Спецификация | Сделайте согласно размеру чертежа у |
| Размер | 350*127*30*10 |
| Цвет коробки | пурпурный |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Размер | 8 дюймов |
| Материал | Кубический азотистый бор |
| Внутреннее отверстие | 12.7mm |
| размер колеса cbn | 125*6*11.13*6 мм R4 |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивные | CBN |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B60/80 |