| Упаковывая детали | Картон |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | JC |
| Сертификация | ISO9001:2015,ISOCE16949 |
| Номер модели | По мере необходимости |
| Тип края | Настраиваемый |
|---|---|
| Процесс | Электропластированные |
| Тело | Сталь |
| Диаметр | 210 |
| Диаметр отверстия | 48.05 |
| ленточнопильный станок точить молоть CBN wheelSize | woodmizer 127*19.05*12.7mm |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивы колеса | Кубический азотистый бор |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 |
| Упаковывая детали | Картон |
|---|---|
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | JC |
| Сертификация | ISO9001:2015,ISOCE16949 |
| Номер модели | Стандартный |
| Упаковывая детали | Картон |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | JC |
| Сертификация | ISO9001:2015,ISOCE16949 |
| тело колеса | Сталь |
|---|---|
| Облигация | Электропластированные |
| Цвет | Серебро |
| Смелость | D120/140 |
| Форма | Прямоугольник |
| Упаковывая детали | Картон |
|---|---|
| Время доставки | 5-8 дней |
| Место происхождения | Китай |
| Фирменное наименование | JC |
| Сертификация | ISO9001:2015,ISOCE16949 |
| Процесс | Электропластированные |
|---|---|
| Смелость | B80/100 |
| Толщина | 6.35 мм |
| Диаметр | 127 |
| Форма | 1A1 |
| Форма | 1F1 |
|---|---|
| Опаковка | Картон |
| Тип края | Настраиваемый |
| Толщина | 4.5 мм |
| Тип облигации | Электропластированные |
| Толщина | 3 мм |
|---|---|
| Тип края | Настраиваемый |
| Материал | CBN |
| Тип облигации | Электропластированные |
| Смелость | B80/100 |