| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Размер | 5 дюймов |
| Внутреннее отверстие | 12.7 мм |
| Смелость | B70/80 |
| Тип облигации | Электропластированные |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Размер | 6 дюймов |
| Внутреннее отверстие | 32 мм |
| Смелость | B80/100 |
| Тип облигации | Электропластированные |
| размер колеса cbn | 125*6*11.13*6 мм R4 |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивные | CBN |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B60/80 |
| размер колеса cbn | 95*90*25,4 мм |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивные | CBN |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B170/200 |
| CBN кружка колеса Размер | 100*30*20*5 мм R1 |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивные | Диамант |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песчинки | B151 B181 B213 и т.д. |
| Цвет | Чёрный |
|---|---|
| Размер | 5 дюймов |
| Внутреннее отверстие | 12.7 мм |
| Смелость | B251 |
| Тип облигации | Электропластированные |
| ленточнопильный станок точить молоть CBN wheelSize | дровамизер 127*22,23*12,7 мм |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивы колеса | Кубический нитрид бора |
| Связующее средство | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Облигация | гальванизировать скрепленный |
| Colour | Black |
|---|---|
| Inner Hole | Customized |
| Grit | B110/120 , B170/151 |
| Bond Type | Electroplated |
| Application | For Knife Sharpening |
| Имя | Абразивный диск CBN |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Скрепите агент | Гальванизировать |
| Тип | 1A1 |
| Образец | Availalble |
| Абразивы колеса | Кубический нитрид бора |
|---|---|
| Песчинки | B126B151B181B251B301B427 |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Облигация | Электропластированные |
| Форма | Круглый |