| Цвет | коричневый |
|---|---|
| Диаметр | 180 мм |
| Внутренняя дыра | 31,75 мм |
| Зернистый | B400 |
| Тип облигации | Гальванированный |
| Форма | Спиральная форма |
|---|---|
| Использование | Верстачные шлифовальные станки |
| Баланс | Динамическая уравновешенность |
| Базовый материал | Stell |
| Процесс | Электропластированные |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 12 дюймов |
| Внутренняя дыра | Индивидуальные |
| Зернистый | B126 / B151 |
| Тип облигации | Гальванированный |
| размер колеса cbn | 150*5.68*29.95*5mm |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивный | Бриллиант |
| Связывающий агент | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песка | D126 |
| размер колеса cbn | 78 80 125 мм и т. д. |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивный | CBN |
| Связывающий агент | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Размер песка | B100/120 |
| Толщина | 22.23mm |
|---|---|
| Приложение | Заточка ленточных пил |
| Основное тело | сталь |
| Размер песка | Б151, Б181, Б213 |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| HS -код | 6804221000 |
|---|---|
| Толщина | 26 мм |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Профиль | 7/39.5 |
| Материал | Кубический нитрид бора, стальная основа |
| Размер | Как запрос |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Связь | Гальванированный |
| Материал Abarasive | CBN |
| Тип | Плодоношение |
| гальванизировать размер колеса cbn | 125*4.4*11,11*7,5 мм |
|---|---|
| Форма шлифовального колеса | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивный | Кубический нитрид бора |
| Связывающий агент | Металл, смола, керамика, смола или керамика, |
| Размер песка | B251 |
| Имя | Баразон Объемная колеса |
|---|---|
| Форма абразивного диска CBN | Плоская форма, чашка, тарелка, тарелка и т.д. |
| Абразивный | Кубический нитрид бора |
| Связывающий агент | Металл, смола, керамическое, смола или керамическое, a |
| Сетка песчинки | B151 B181 B213 и т.д. |