| Форма | Как требуется |
|---|---|
| Размер | Как требуется |
| Абразивный | Алмаз |
| Связывающий агент | Смола |
| Твердость | Как требуется |
| Форма | 14А3 |
|---|---|
| Размер | 100 мм |
| Связывающий агент | Смола |
| Твердость | Как требуется |
| Материал Abarasive | CBN |
| Форма | 14А3 |
|---|---|
| Связывающий агент | Гальванированный |
| Размер | 180 мм |
| Использование | Шлифование |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 76 мм |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | D35/40 |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина | 22.23mm |
|---|---|
| Приложение | Заточка ленточных пил |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | Б151, Б181, Б213 |
| Страна происхождения | Китай |
| Приложение | Заточка ленточных пил |
|---|---|
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | Б151, Б181, Б213 |
| Страна происхождения | Китай |
| Упаковка | один в бумажной коробке |
| Толщина | 22.23mm |
|---|---|
| Приложение | Заточка ленточных пил |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | Б151, Б181, Б213 |
| Страна происхождения | Китай |
| Диаметр | 300 мм |
|---|---|
| Толщина | 25,4 мм |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | B200/230 |
| Страна происхождения | Китай |
| Диаметр | 100 мм |
|---|---|
| Толщина | 30 мм |
| Основное тело | Сталь |
| Размер песка | B301 |
| Страна происхождения | Китай |
| Абразивный | CBN |
|---|---|
| Профиль | 30 сентября |
| Трудовая жизнь | Насколько дольше, чем ты хотел |
| Спецификация | Сделайте по вашим требованиям |
| Упаковывая детали | один в бумажной коробке |